Busa 08 Февраль 2011 – 10:06.

В довольно холодные зимы стал актуальным вопрос. Какой подогрев сидений выбрать? Кто использует данный «девайс» на своем автомобиле? В магазинах и на рынке большой разброс цен и изделий, а хотелось бы приобрести, что-то надежное и за разумную цену. Ставить сиденья с подогревом не хочу, дорого, автомобиль используется в основном для охоты.

DIK1 11 Февраль 2011 – 21:02.

Выбор подогрева сидений сложная тема так как выбор очень большой.Подогреватели сидений бывают встраиваемые и сделанные как накидки на водительские сиденья.Я бы вам посоветовал приобрести сделанную как накидка Емеля-2 . очень хорошо греет и не такой дорогой около 900 рублей. Я сам пользуюсь хорошая вещь.

12 Февраль 2011 – 13:20.

Добрый вечер. Комфортные условия в автомобиле это всегда хорошо, но вот подогрев сидений в своем авто я бы категорически устанавливать не стал по одной простой причине. Учеными в сфере медицины доказано, что сиденья оборудованные подогревом, очень плохо влияют на мужскую потенцию, все это ведет к временному показателю 5ч.30мин.

KalinkaMalinka 21 Февраль 2011 – 15:08.

Чехлы или накидки – бюджетная и легкая в установке модель подогрева, но может съезжать во время езды. Выбор подогрева сидений стоит за вами. Выбирайте накидку с встроенной защитой от перегрева и устойчивую к механическим повреждениям. Хорошо, когда есть два режима подогрева. Безопасные модели предоставляет компания Waeco.

Trisstan 05 Март 2011 – 15:49.

Я себе купил Емелю-2 с регулятором нагрева, подключается через прикуриватель. Работал исправно две недели, а потом ни с того ни с сего закоротил. Сгорел прикуриватель и провода в жгуте погорели. Теперь хочу взять другой подогрев – теперь уже без регулятора.

Stolb23 09 Март 2011 – 17:35.

У моего знакомого стоит подогрев сидений.Просто отлично для езды зимой.Думаю себе поставить тоже,вот только я не знаю,что у него за производитель.В общем я всем советую.

DEMON9999G 10 Март 2011 – 15:53.

Подогрев сидений это хорошая штука Особенно когда целый день зимой на дворе работаешь Но это только для зимы, а летом кондиционер нужно ставить, потом ещё холодильник, жену и можно жить У половины моих знакомых стоят накидки(или чехлы), такие модели являются достаточно бюджетными.

MrRissso 29 Март 2011 – 18:36.

Лучше всего, если подогрев сидений в ходит в заводскую комплектацию. Но если вы решили самостоятельно установить данную опцию, то делать это нужно только в специализированных тех-центрах.

Wind 24 Июль 2011 – 11:33.

Всем привет В холодное, ветренное и сырое время года подогрев сидений это очень хорошая штука. Всеголишь достаточно только разогреть сидение чтобы почуствовать этот комфорт. Потом когда машина разогреется его можно и отключить, но для первых 5-10 минут это вещь не заменима Ктото использует накидки, но мне например накидки не нравятся. Установил себе в сидушки как на центральную часть, так и на боковые части обогреватели Warmkraft . Здесь фотографии установки, да и в инструкции всё доступно показано и расказано. -bokovoy-chasti Сама установка заняла не так уж и много времени, греет хорошо, да и доверия больше к немецкому качеству.

Прикрепленные файлы.

(126,77К) Количество загрузок. 2.

(147,87К) Количество загрузок. 1.

(125,53К) Количество загрузок. 2.

One thought on “Выбор подогрева сидений